Женские летние брюки прямые бежевого цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4221
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4221
Женские летние брюки прямые бежевого цвета на резинке. Изготовлен из высококачественной мягкой, приятной к телу ткани лен жатка.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина брюк 105 см, длина по шаговому шву 78 см
Ширина калоши 28 см
Размеры в наличии: 62, 64, 66, 68, 70, 72
62р: ОТ 96 см, ОС 124 см
64р: ОТ 100 см, ОС 128 см
66р: ОТ 104 см, ОС 132 см
68р: ОТ 108 см, ОС 136 см
70р: ОТ 112 см, ОС 140 см
72р: ОТ 116 см, ОС 144 см
(замер талии по нерастянутой резинке)
Цена: 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон брюк | Классические |
| Цвет | Бежевый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 48 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штани |
| Силуэт | Прямой |
| Ширина изделия | 62 см |
- Цена: 1 000 ₴




