Кардиган женский молодежный спортшик оверсайз на молнии
Новинка
- В наличии
- Код: 4414
4 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4414
Кардиган женский молодежный спортшик оверсайз на молнии с капюшоном. Рукав спущенное плечо длинный на манжете. Карманы в боках. Модель украшена блестящей фурнитурой.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 82 см
Длина рукава 89 см от горловины
1р - ОГ 160см, ОС 160см
1р - ОГ 170см, ОС 170см
Цена: 4500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 89 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴

