Кардиган молодежный на молнии черного цвета у стразы
Новинка
- В наличии
- Код: 4311
2 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4311
Кардиган молодежный на молнии черного цвета у стразы. Рукав спущенное плечо длинный на резинке. Карманы в боках, по низу кулиски.
Состав ткани: 60% шерсть, 20% полиэстер, 20% вискоза
Длина 68 см от плеча
Длина рукава 72 см от горловины
ОГ 142см, ОС 142см
Цена: 2900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 60% вовна, 20% поліестер, 20% віскоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴

