Костюм двойка женский сарафан с жакетом
- В наличии
- Код: 3404
4 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3404
Костюм двойка сарафан летний с жакетом с нашитыми цветами и яркими завязками. Модель трапеция с асимметричным подолом, по низу сарафана срезанные углы. Цвет темно-синий в белую полоску.
Производитель Турция
Состав ткани: 100% вискоза
Длина сарафана 138 см, ширина плеча 30см
Длина жакета 68см, длина рукава 60 см
Размеры 2
Сарафан: ОГ 142 см, ОС 154 см
Жакет: ОГ 152 см, ОС 152 см
Размеры 3
Сарафан: ОГ 148 см, ОС 164 см
Жакет: ОГ 160 см, ОС 160 см
Цена 4700 грн
Больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 100% віскоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Драпировка, Аппликация, Вышивка, Разрезы, Кружева, Шнуровка, Ленты, Цветы из ткани, Банты из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 4 700 ₴









