Футболка спортивная в полоску красного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4410
890 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4410
Толстовка спортивная в полоску красного цвета. Рукав реглан по локоть, модель трапеция, ткань тонкавискоза, красивый стрейч. Внизу нашивка "смайл". По бокам красивые разрезы.
Состав ткани: 80% котон, 20% еластан
Длина 80 см
Длина рукава 62 см от горловины
В наличии размеры: 62, 64, 66, 68
62р: ОГ 128 см, ОС 132 см
64р: ОГ 132 см, ОС 136 см
66р: ОГ 136 см, ОС 140 см
68р: ОГ 140 см, ОС 144 см
Цена: 890 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴




