Костюм женский летний черно-белого цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4249
3 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4249
Костюм женский летний черно-белого цвета. Блуза украшена тканью, которую можно завязать на узелок для асимметрии подола.
Состав ткани: 100% вискоза
Производитель Турция
Размер 3
Блуза: ОГ 148 см, ОБ 154 см
Длина 80см
Длина рукава 30см
Брюки: ОТ 90см, ОС 134см
Длина 106 см, длина по шаговому шву 75см
Цена: 3700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 100% віскоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Драпировка, Принт, Аппликация, Вставки, Банты из ткани |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 700 ₴







