Костюм женский спортшик черного цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4396
4 400 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4396
Костюм спортшик черного цвета в крупный горошек и тесьмой по капюшону. Кофта на молнии короткая, по бокам тесьма, рукав длинный. По низу кофты кулискаштаны свободные зауженные дп низа, лампасы из тесьмы. Тканина трикотаж на весну.
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиэстер, 4% эластан
Производитель Турция
Кофта: ОГ 136см, ОС 136см
Длина 59см
Длина рукава 64см от горловины
Брюки: ОТ 110 см, ОС 140см
Длина 103см, длина по шаговому шву 62см
Цена: 4400 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 75% котон, 21% поліестер, 4% еластан |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Отделка и украшения | Нашивка, Принт, Лампасы, Складки |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, кофта |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 400 ₴










