Нарядный женский шифоновый костюм
Новинка
- В наличии
- Код: 4395
5 200 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4395
Нарядный женский шифоновый костюм. Блуза шифоновая с разрезами по бокам на кнопках с воротником и лацканами. Рукавчик втачной с украшением на манжете. Брюки палаццо на широкой резинке. Есть видеоузор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани: 50% полиэстер, 50% вискоза
Размер в наличии: 62-64
Блуза: ОГ 144см, ОБ 160см, длина 77см по переду, 84см по спинке, длина рукава 64см от воротника
Брюки: ОТ 98см, ОБ 140 см, длина 112 см, длина 75 см по шаговому шву, ширина калоши 45 см
Цина: 5200 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Состав | 50% поліестер, 50% віскоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Складки, Драпировка, Бисер, Разрезы, Пояс |
| Застежка | Кнопки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 5 200 ₴






