Стильный летний женский костюм с юбкой
Новинка
- В наличии
- Код: 4239
3 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4239
Стильный летний женский костюм с юбкой. Блуза короткая пуговицы с завязками. Рукавчик спущенное плечо по локоть. Юбка на резинке, по бокам карманы. Ткань натуральная, штапель.
Не стрейчевий!. Есть видеоузор на модели!
Производитель Турция
Состав ткани 100% вискоза
Размер в наличии: 60-62
Блуза: ОГ 140см, ОБ 134см, длина 52см по спинке, длина рукава 54см от горловины
Юбка: ОТ 88см, ОБ до 150 см, длина 105см
Цина: 3950 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 60 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Отделка и украшения | Драпировка, Пояс, Принт, Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы, На планке, На поясе |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, юбка |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 950 ₴









