Жакет женский оверсайз весенний
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 4422
3 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4422
Жакет женский оверсайз весенний. Моделька на пуговицах, рукав спущенное плечо на паточке. Ткань не стрейчевая, по бокам накладные карманы, воротник стойка отложной.
Цвета: беж, черный
Состав ткани: 100% вискоза
Длина 70см
Длина рукава 50 см от горловины
Размеры в наличии: 3
2р: ОГ 164см, ОС 136см - продано
3р: ОГ 168 см, ОБ 140 см - черный
Цена: 3900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 164 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Вискоза |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% віскоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С карманом, На пуговицах |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Карманы, Декоративные строчки, Пуговицы, Планка |
- Цена: 3 900 ₴






