Ветровка женская оверсайз из прошвы
Новинка
- В наличии
- Код: 4424
4 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4424
Ветровка женская оверсайз из прошвы. Моделька на молнии, рукав реглан длинный на резинке, по низу куртки кулиски. Ткань не стрейчевая, по бокам карманы, воротник широкий отложной.
Цвета: беж, черный
Состав ткани: 100% полиэстер
Длина 78см
Длина рукава 78 см от горловины
Размеры в наличии: 62, 64, 66, 68
62р: ОГ 154см, ОС 190см
64р: ОГ 160см, ОС 194см
66р: ОГ 166см, ОС 198см
68р: ОГ 172см, ОС 200см
Цена: 4100 грн.
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 154 см |
| Обхват талии | 174 см |
| Обхват бедер | 190 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Стиль | Романтический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 100 ₴










