Женское весеннее пончо кожаное на меху
Новинка
- В наличии
- Код: 4420
4 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4420
Женское весеннее пончо кожаное на меху на молнии с капюшоном.
Бегунки на молниях украшены стразами
Модель оснащена удобными прорезными карманами.
Цвет пудра (нежно-розовый)
Состав ткани: 100% полиэстер
Длина 88 см
Длина рукава 58 см
Размеры в наличии: 2
2р: ОГ 174 см, ОС 136 см
3р: ОГ 180 см, ОС 138 см - продано
Цена: 4700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 174 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиестер |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С карманом |
| Цвет меха | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Три четверти |
- Цена: 4 700 ₴






