Женская весенняя куртка жакет оверсайз без застежки
Новинка
- В наличии
- Код: 4421
4 900 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4421
Женская весенняя куртка жакет оверсайз без застежки прямого фасона, которую также можно носить "вверх ногами".
Модель дополнена съемным поясом.
Рукав спущенное плечо, застежка на хлястики или пояс.
Модель оснащена удобными прорезными карманами.
Цвет шоколад.
Состав ткани: Tinsul-M 80, подкладка полиэстер
Длина 73 см
Длина рукава 61 см
Размеры в наличии: 2, 3
замеры, ширина по спинке:
2р:
полу охват груди 90см,
полуобхват бедер 65см
3р:
полуобхват груди 91см,
полуобхват бедер 67см
Цена: 4900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 180 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Tinsul-M 80, подкладка полиестер |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Шоколад |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Застежки-петельки, Потайная |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С карманом |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 4 900 ₴





