Кардиган бомбер жилетка из каракуля большого размера
Новинка
- В наличии
- Код: 4423
5 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4423
Кардиган бомбер жилетка из каракуля большого размера. Модель трансформер, рукава отстегиваются, рукав спущенное плечо длинный. Карманы удобны по бедрах. Премиальное качество!
Состав ткани: 70% шерсть, 30% акрил
Длина 75 см от плеча
Длина рукава 80 см от горловины
Длина плеча жилетки 25см от горловины
Размеры в наличии: 64, 66, 68, 70, 72
64р: ОГ 152см, ОС 138см - 8XL
66р: ОГ 156см, ОС 142см - 9XL
68р: ОГ 160см, ОС 146см - 10XL
70р: ОГ 164см, ОБ 148см 11XL
72р: ОГ 170см, ОС 150см -12XL
Цена: 5700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват груди | 152 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Состав | 70% шерсть, 30% акрил |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴









