Рубашка женская джинсовая летнего большого размера летучая мышь
Новинка
- В наличии
- Код: 4429
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4429
Рубашка женская джинсовая летняя большого размера летающая мышь, не парит, не элекризируется!
Модель стильная нарядная на пуговицах, украшена нашитыми цветами розами с жемчужинами и камешками.
Состав ткани: 100% тенсел
Длина 72 см
Длина рукава 53 см от горловины
В наличии размеры: 1, 2
1р: ОГ 150 см, ОС 136 см
2р: ОГ 160 см, ОС 144 см
Цена: 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% тенсел |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы, Стразы, Камни Swarovski, Аппликация, Вышивка, Цветы из ткани |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 3 100 ₴






