Летний женский костюм тройка батальной серии красного цвета
- В наличии
- Код: 4214
2 900 ₴

Модель 4214
Прогулочный летний свободный костюм тройка батальной серии. Костюм состоит из кардигана, майки и брюк.
Майка оверсайз на широкой брители украшена наклейкой. Рукавчик кардигана втачной по локоть на паточке, по бокам карманы.
Брюки прямые широкие на резинке.
Ткань немного стрейчевая приятная к телу лен жатка
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Производитель Украина
Длина кардигана 110 м, длина рукава 52 см
Длинная майки 85 см, ширина брители 30 см
Длина брюк 112см, длина по шаговому шву 78 см, ширина калоши 30 см
Размеры в наличии: 72, 74
72р: Блуза ОГ 156 см, ОС 160 см
Майка: ОГ 140 см, ОС 154 см
Брюки ОТ 116 см, ОС 160 см
74р: Блуза ОГ 160 см, ОС 164 см
Майка: ОГ 144 см, ОС 158 см
Брюки ОТ 118 см, ОС 164 см
Цина: 2900 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 156 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 72 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп-жатка |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Застежка | Пуговицы, На планке, На поясе |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, майка, Кардиган |
| Основные атрибуты | |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 2 900 ₴










