Блуза женская из штапеля в клетку
Новинка
- В наличии
- Код: 4267
1 000 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4267
Блуза женская летняя из штапеля в клетку, не парит, не элекризируется!
Модель стильная на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти на паточке. По спинке склады для свободности в плечах. По боках блуза на паточках.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 86 см
Длина рукава 48 см
В наличии размеры: 62, 66, 68
62р: ОГ 124 см, ОС 132 см
64р: ОГ 128 см, ОС 136 см - проодано
66р: ОГ 132 см, ОС 140 см
68р: ОГ 136 см, ОС 144 см
Цена: 1000 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 000 ₴







