Брюки женские весенние широкие клеш
Новинка
- В наличии
- Код: 4383
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4383
Брюки женские весенние широкие клеш от бедра, на молнии по талии, карманы в боках. Цвет черный. Тканина цупкий котон.
Состав ткани: 100% коттон
Размер 1 (будет до 60 украинского размера)
62р: ОТ 92см, ОС 120см
длина по боковому шву 105 см,
длина по шаговому шву 66 см
ширина галоши 46 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон брюк | Брюки-клёш |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 66 см |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴




