Джинсы женские весенние широкие
Новинка
- В наличии
- Код: 4382
2 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4382
Джинсы женские весенние широкие на молнии по талии, карманы в боках. Цвет темно-синий, слегка протертый на коленках, вышитые сердечки. Тканина цупкий котон.
Состав ткани: 100% коттон
Размер 1 (будет до 62 украинского размера)
62р: ОТ 100см, ОС 132см
длина по боковому шву 100 см,
длина по шаговому шву 69 см
ширина ширина колена 33см, ширина калоши 27 см
Цена: 2950 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Брюки-бананы |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки, Вышивка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 950 ₴





