Джинсы женские летние широкие шаровары
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 4427
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4427
Джинсы женские летние широкие шаровары на резинке и шнурке по талии, карманы в боках. С правой стороны карманы накладной с клапаном. По переду зашитые складки, которые до колен расходятся.
Состав ткани: 100% тенсел
Размер 1 (быт до 60 украинского размера)
60р: ОТ 86см, ОС 124см
длина по боковому шву 106 см,
длина по шаговому шву 71 см
ширина галоши 50 см
Цена: 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Синий |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% тенсел |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Складки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Ширина по линии талии | 43 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴










