Джинсы женские летние розового цвета на поясе
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 2903
2 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2903
Джинсы женские летние розового цвета на поясе, красивый стрейч, на резинке и молнии, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках.
Состав ткани: 64% вискоза, 31% коттон, 5% эластан
В наличии размеры: 56+6
56р: ОТ 100см, ОС 132см,
длина по боковому шву 105 см,
длина по шаговому шву 72 см
ширина галоши 21 см
Цена: 2100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Розовый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 64% віскоза, 31% котон, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 2 100 ₴





