Брюки летние классические черного цвета батальные
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 2793
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2793
Брюки летние классические черного цвета батальные, красивый стрейч, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках. Снизу по калошу стразы, аккуратная полоска
Состав ткани: 20% вискозный шелк, 25% вискоза, 30% коттон, 25% эластан
В наличии размеры: 66+6
66р: ОТ 132см, ОС 152см,
длина по боковому шву 98 см,
длина по шаговому шву 68 см
ширина галоши 22 см
Цена: 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 20% віскозний шовк, 25% віскоза, 30% котон, 25% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы, Пояс |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Ширина по линии талии | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 1 990 ₴





