Блуза женская большого размера асимметричная
- В наличии
- Код: 4211
1 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4211
Блуза женская батального размера удлиненная из натуральной ткани, не парит, не элекризируется!
Модель стильная на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти. По спинке склады для свободности в плечах. По спинке удлиненная с разрезом. Ткань натуральная штапель бельмондо.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина по переду 90 см, по спинке 100 см
Длина рукава 45 см
В наличии размеры: 62, 64, 68, 70, 72
62р: ОГ 128 см, ОС 132 см
64р: ОГ 132 см, ОС 136 см
66р: ОГ 136 см, ОС 140 см - продано
68р: ОГ 140 см, ОС 144 см
70р: ОГ 144 см, ОС 148 см
72р: ОГ 148 см, ОС 152см
Цена: 1790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 790 ₴







