Блуза женская светло-серого цвета
- В наличии
- Код: 4235
1 290 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4235
Блуза женская светло-серого цвета в разноцветный горошек.
Модель классическая на каждый день, вырез фигурный мыс, втачной рукав до локтя.
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 83-85 см
Длина рукава 45 см
В наличии размеры: 62, 64, 72, 74, 76
62р: ОГ 124 см, ОС 136 см
64р: ОГ 128см, ОС 140 см
66р: ОГ 132 см, ОС 144см - продано
68р: ОГ 136 см, ОС 148 см - продано
70р: ОГ 140 см, ОС 152 см - продано
72р: ОГ 144 см, ОС 156 см
74р: ОГ 148 см, ОС 160 см
76р: ОГ 152 см, ОС 164 см
Цена: 1290 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Супер софт |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Отделка и украшения | Складки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 290 ₴






