Блуза женская батального размера летняя
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4232
1 450 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4232
Блуза женская батального размера летняя в геометрический принт
Модель классическая на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти на паточке. По спинке склады для свободности в плечах. По бокам небольшие разрезы. Тканина штапель натуральна.
Склад тканини: 80% котон, 20% еластан
Длина 85 см
Длина рукава 33 см
В наличии размеры: 66, 72, 74, 76, 78
66р: ОГ 144см, ОС 148см
68р: ОГ 148см, ОС 152см - продано
70р: ОГ 152см, ОС 156см - продано
72р: ОГ 156см, ОС 160см
74р: ОГ 160см, ОС 164см
76р: ОГ 164см, ОС 168см
78р: ОГ 168см, ОС 172см
Цена: 1450 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 80% котон, 20% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 450 ₴






