Блуза женская батального размера удлиненная
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4141
1 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4141
Блуза женская батального размера удлиненная из натуральной ткани, не парит, не элекризируется!
Модель классическая на каждый день на пуговицах, втачной рукав три четверти. По спинке склады для свободности в плечах. По бокам закругленные разрезы.
Состав ткани: 95% вискоза. 5% лайкра
Длина 105-110 см
Длина рукава 45 см
В наличии размеры: 68, 70, 72, 74
68р: ОГ 152 см, ОБ 174 см, длина 105 см
70р: ОГ 156 см, ОС 178см, длина 107см
72р: ОГ 160 см, ОС 182см, длина 108см
74р: ОГ 166 см, ОС 186см, длина 110см
Цена: 1490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват бедер | 174 см |
| Обхват груди | 152 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | 95% віскоза. 5% лайкра |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Складки, Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | До локтя |
- Цена: 1 490 ₴







