Джинсы женские зимние утепленные на флисе клеш палаццо
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4379
2 690 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4379
Джинсы женские зимние утепленные на флисе клеш палаццо, на резинке, карманы в боках. Кармашек с вышивкой и стразами сзади.
Состав ткани: 65% коттон, 35% полиэстер
ОТ 84см, ОС 126см,
длина по боковому шву 102 см,
длина по шаговому шву 71 см
ширина галоши 29 см
Цена: 2690 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Вид джинсов | Палаццо |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 58 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 65% котон, 35% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация, Вышивка, Ленты, Пояс |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Тип карманов | Прорезные |
| Ширина по линии талии | 42 см |
- Цена: 2 690 ₴






