Джинсы женские зимние утепленные темно-серого цвета зауженные
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3746
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3746
Джинсы женские зимние утепленные темно-серого цвета зауженные, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках.
Состав ткани: 98% коттон, 2% полиэстер
ОТ 80см, ОС 110см,
длина по боковому шву 97 см,
длина по шаговому шву 70 см
ширина галоши 16 см
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 58 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 98% котон, 2% поліестер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Аппликация |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Тип карманов | Прорезные |
| Ширина по линии талии | 40 см |
- Цена: 2 990 ₴






