Джинсы женские зимние бананы утепленные на велюре
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 4380
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4380
Джинсы женские зимние бананы утепленные на велюрре черного цвета, на молнии с пуговицей, карманы в боках.
Состав ткани: 65% коттон, 35% полиэстер
ОТ 100см, ОС 124см,
длина по боковому шву 100 см,
длина по шаговому шву 68 см
ширина колена 33 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Свободные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 58 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 65% котон, 35% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Аппликация |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Тип карманов | Прорезные |
| Ширина по линии талии | 50 см |
- Цена: 2 500 ₴






