Брюки теплые зимние черного цвета альпака
Новинка
- В наличии
- Код: 4384
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4384
Брюки теплые зимние черного цвета с начесом, хороший стрейч, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу на манжете, карманы в боках.
Склад тканини: 65% хутро, 35% нейлон
В наличии размеры: 5xl, 6xl
5xl: ОТ 92см, ОС 124см
6xl: ОТ 94см, ОС 128см
длина по боковому шву 98 см,
длина по шаговому шву 68 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | 65% хутро, 35% нейлон |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴




