Брюки теплые зимние черного цвета альпака
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4339
2 490 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4339
Брюки теплые зимние черного цвета альпака, великолепный стрейч, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу на манжете, карманы в боках. Снизу по калошу выбита надпись.
Состав ткани: альпака
В наличии размеры: 7xl, 8xl
6xl: ОТ 90см, ОС 110см - продано
7xl: ОТ 92см, ОС 114см
8xl: ОТ 94см, ОС 118см
длина по боковому шву 101 см,
длина по шаговому шву 67 см
Цена: 2490 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Состав | альпака |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴




