Брюки женские осенние шерстяные в клетку серые
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3671
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3671
Брюки женские осенние шерстяные в клетку серые стрейчевые, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках.
Состав ткани: 65% коттон, 35% полиэстер
В наличии размеры: 5xl
ОТ 88см, ОС 122см,
длина по боковому шву 100 см,
длина по шаговому шву 70 см
ширина галоши 19 см
Цена: 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Шерсть |
| Состав | 65% котон, 35% поліестер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Ширина по линии талии | 100 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 390 ₴






