Брюки теплые зимние черного цвета
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3678
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3678
Брюки теплые зимние черного цвета из джерси, красивый стрейч, на резинке, ножка прямая немного зауженная к низу, карманы в боках. Снизу по калошу 2 кнопа декоративные
Состав ткани: 64% вискоза, 31% нейлон, 5% эластан
В наличии размеры: 54+6
54р: ОТ 104см, ОС 132см,
длина по боковому шву 95 см,
длина по шаговому шву 68 см
ширина галоши 19 см
Цена: 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Джерси |
| Состав | 64% віскоза, 31% нейлон, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Застежка | Без застежки, Шнуровка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонное |
- Цена: 2 500 ₴



