Плащ женская весенний с плащёвки на молнии синего цвета
Новинка
- В наличии
- Код: 4419
2 300 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4419
Плащ женский весенний с плащёвки на молнии синего цвета. Рукав втачной длинный. Капюшон вшит. По бокам закругленные разрезы на кнопках, также сбоку принтованный рисунок.
Состав ткани: Tinsul-M 80, подкладка полиэстер
Длина рукава 65 см
Размеры в наличии: 62
60р: ОГ 130см, ОБ 140см, длина 95см - продано
62р: ОГ 140см, ОС 150см, длина 96см
64р: ОГ 150см, ОС 160см, длина 97см -продано
Цена: 2300 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 145 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Tinsul-M 80, поліестер |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Нашивка, Аппликация |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 2 300 ₴





