Теплое платье оверсайз в принт
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3766
1 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3766
Теплое платье оверсайз в принт, вырез круглый с лежачим хомутом. Рукав спущенный три четверти на паточке с древесной пуговицей. Модель зауженная к низу, ткань теплый трикотаж, приятный на ощупь, имеет хороший стрейч.
Производитель Украина
Состав ткани: 60% вискоза, 36% полиэстр, 4% эластан
Длина 123 см
Длина рукава 65 см от горловины
ОГ 190 см, ОС 166 см
Цена 1990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 166 см |
| Обхват талии | 170 см |
| Обхват груди | 190 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состав | 60% віскоза, 36% поліестр, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Драпировка, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 1 990 ₴





