Туника-платье женская нарядная оверсайз
Новинка
- В наличии
- Код: 4258
2 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4258
Туника-платье женская нарядная оверсайз с украшениями по декольте и рукавам. Модель прямая со спущенным плечом. Рукав три четверти. По бокам небольшие разрезы, модель немного длиннее по спинке.
Состав ткани: 100% полиэстер
Размеры 1
1р: ОГ 180 см, ОБ 180 см, длина 97 см по переду, 100 см по спинке
2р: ОГ 185 см, ОБ 185 см, длина 99 см, 102 см по спинке
длина рукава 60см от горловины
Цена: 2990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват груди | 180 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват талии | 180 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% поліестер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Ширина изделия | 90 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 2 990 ₴






