Туника летняя трикотажная с клиньями
Новинка
- В наличии
- Код: 4394
2 650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4394
Туника летняя трикотажная с клиньями по переду и сзади. Вырез круглый украшен притачными цветками с бисером, разделение туники также украшен притачными цветками, рукав втачной короткий, модель трапеция.
Состав ткани: 90% вискоза, 10% эластан
Длина клина 94 см, длина по боковому шву 83 см
Длина рукава 24 см
ОГ 134 см, ОС 170 см
Цена: 2650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 155 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% віскоза, 10% еластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Драпировка, Бисер, Цветы из ткани, Аппликация |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴




