Туника-платье женская нарядное с украшением
Новинка
- В наличии
- Код: 4392
3 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4392
Туника-платье женская нарядное с украшением по декольте. Модель прямая со спущенным плечом. Рукав длинный с манжетом. По бокам небольшие разрезы
Состав ткани: 100% полиэстер
Размеры 1, 2
1р: ОГ 170 см, ОБ 170 см, длина 94 см
2р: ОГ 175 см, ОБ 175 см, длина 97 см
длина рукава 67см от горловины
Цена: 3700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 170 см |
| Обхват бедер | 170 см |
| Обхват талии | 170 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% поліестер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бисер, Нашивка, Аппликация, Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 85 см |
| Силуэт | Расширенный |
- Цена: 3 700 ₴





