Сукня-кардиган жіночий джинсова на гудзиках
Новинка
- В наличии
- Код: 4405
3 650 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4405
Платье-кардиган женский джинсовый на пуговицах. Рукав втачной длинный. Модель прямая, по переду нашивные карманы.
Производитель Турция
Состав ткани: 95% тенсел, 5% лайкра
Длина 125 см
Длина рукава 60 см
Размеры 1, 2
1р: ОГ 140см, ОС 144см
2р: ОГ 148см, ОБ 154см
Цена 3650 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 142 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 95% тенсел, 5% лайкра |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Нашивка, Пуговицы |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Фасон платья | Прямое |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | Миди |
| Шлейф | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 650 ₴










