Кардиган удлиненный с плащёвки на молнии
Новинка
- В наличии
- Код: 4413
3 990 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4413
Кардиган удлиненный с плащёвки на молнии. Модель трапеция, рукав втачной ровный плечо длинный. Капюшон и манжеты украшены изысканным кружевом. Карманы в боках, низ на стяжках. По спинке подкладка белого цвета.
Состав ткани: 50% вискоза, 43% полиэстер, 7% эластан
Длина изделия 136 см
Длина рукава 60см от горловины
ОГ 135 см, ОБ 164 см
Цена: 3990 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват талии | 155 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% віскоза, 43% поліестер, 7% еластан |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Кружева, Оборки |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 136 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴










