Платье летнее коттоновое с нашитыми цветами
Останній розмір
- В наличии
- Код: 3876
4 250 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3876
Платье летнее коттоновое с нашитыми цветами. Модель трапеция с асимметричным подолом, по низу срезанные углы на завязках.
Производитель Турция
Склад тканини: 97% котон, 3% еластан
Длина 132 см
Длина рукава 35 см
ОГ 136 см, ОС 146 см
Цена 4250 грн
Больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Анжелика |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 97% котон, 3% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Разрезы, Цветы из ткани, Банты из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 4 250 ₴






