Платье летнее коттоновое оверсайз спортивного стиля
Останній розмір
- В наличии
- Код: 3961
3 950 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3961
Платье летнее коттоновое оверсайз спортивного стиля. Модель летающая мышь, по плечам и рукаву спортивный лампас. Модель на кнопках, по бокам карманы, низ платья скруглен.
Производитель Турция
Состав ткани: 100% тенсел
Длина 126 см
Длина рукава 42 см от воротника
ОГ 206 см, ОС 198 см
Цена 3950 грн
Больше стильных моделей представлено в магазине "Бо.Я.Гарна " по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 70 |
| Обхват бедер | 198 см |
| Обхват талии | 198 см |
| Обхват груди | 200 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Состав | 100% тенсел |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Лампасы, Аппликация |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 950 ₴






