Платье женское большого размера
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3680
3 100 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3680
Платье женское большого размера, моделька трапеция, рукав реглан длинный. По переду карман с нашивкой и кирпичиком
Производитель Турция
Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан
Длина по переду 112см
Длина рукава 72 см от горловины
ОГ 150 см, ОС 174 см
Цена 3100 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 74 |
| Обхват бедер | 174 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Состав | 95% віскоза, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Цепь |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 100 ₴





