Платье-туника спортивное с клубничкой
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3711
2 390 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3711
Платье-туника спортивное, моделька прямая, рукав три четверти летучая мышь. По низу нашитые цветы
Производитель Турция
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиэстер, 4% эластан
Длина по переду 117см
Длина рукава 58 см от горловины
ОГ 156 см, ОС 156 см
Цена 2390 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 68 |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват талии | 156 см |
| Обхват груди | 156 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Состав | 75% котон, 21% поліестер, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Аппликация, Цветы из ткани |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 390 ₴




