Платье-туника женское нарядное молодежное с открытыми повесомое
Останній розмір!
- В наличии
- Код: 3592
2 500 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3592
Платье-туника женская нарядная молодежная, модель трапеция, рукав три четверти с открытыми плечиками. По плечам рукав украшен сердечками с бусинами. Ткань тонкая весенняя плащевка, не светится!
Производитель Турция
Состав ткани: 75% коттон, 21% полиэстер, 4% эластан
Длина 96см
Длина рукава 48 см
ОГ 136 см, ОС 172 см
Цена 2500 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 172 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Анжелика |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Состав | 75% котон, 21% поліестер, 4% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки, Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 2 500 ₴







