Платье вечернее с украшениями по декольте
Новинка
- В наличии
- Код: 4403
3 590 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4403
Платье вечернее изысканное с украшениями по декольте. Горловина фигурный вырез. Рукав втачной к локтя. Сдержанное изысканное платье вне времени❤️🔥
Цвета: шоколадный, черный
✔️Ткань креп красиво держит форму
Состав ткани 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% лайкра
Размер 1
ОГ 136см, ОС 138см
Длина 136см
Длина рукава 52см
Цена: 3590 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 50% поліестер, 45% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Камни Swarovski, Бусины |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 3 590 ₴









