Платье вечернее черного цвета с жемчужинами
Новинка
- В наличии
- Код: 4387
3 450 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4387
Платье вечернее изысканное черного цвета с украшениями по горловине за кружевом по рукаву. Горловина мыс с украшениями. Рукав втачной к локтям с разрезом и кружевом. Сдержанное изысканное платье вне времени❤️🔥
✔️Ткань креп красиво держит форму
Состав ткани 50% вискоза, 45% полиэстр, 5% аластан
ОГ 134см, ОС 148см
Длина 126см
Длина рукава 63см
Цена: 3450 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Цельнокроеный |
| Состав | 50% віскоза, 45% поліестр, 5% еластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Бисер, Аппликация, Бусины, Разрезы, Кружева |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Основные | |
| Фасоны | Удлиненная |
| Силуэт | Трапециевидный |
- Цена: 3 450 ₴







