Платье-кардиган женское джинсовое на молнии
Топ продаж
- В наличии
- Код: 3990
3 190 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 3990
Платье-кардиган женское джинсовое на молнии. Воротник лежачий. Рукав втачной длинный на манжете с пуговицей. Модель прямая, по переду нашивные карманы с клапанами.
Цвета: черный, фуксия
Производитель Турция
Склад тканини: 95% котон, 5% еластан
Длина 128 см
Длина рукава 60 см
ОГ 138см, ОС 144см
Цена 3190 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Прямое |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Состав | 95% котон, 5% еластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Аппликация, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 190 ₴










