Платье женское базовое с украшениями шоколадного цвета
Топ продаж
- В наличии
- Код: 4297
3 790 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4297
Платье женское базовое с украшениями черного цвета. Вырез круглый, по горловине украшения из бусин. Рукав спущенный три чветри. Моделька бочонок, в боках карманы, ткань креп, гурно держит форму.
Идеально на пышный бюст!
Производитель Турция
Состав ткани: 95% полиэстер, 5% лайкра
Длина рукава 60 см
Размеры в наличии: 1
1р - ОГ 136см, ОБ 150см, длина 124см
2р - ОГ 142см, ОБ 158см, длина 130см
Цена 3790 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 146 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 95% поліестер, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бусины |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 3 790 ₴





