Платье женское базовое со стразами черного цвета
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 4289
1 700 ₴
+380 (98) 285-67-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 4289
Платье женское базовое по стразам черного цвета. Вырез по горловине фигурный украшен стразами. Рукав спущенный три чветри. Моделька бочонок, в боках карманы, ткань вискоза трикотаж, приятный на ощупь, имеет хороший стрейч.
Идеально на пышный бюст!
Производитель Турция
Состав ткани: 95% вискоза, 5% лайкра
Длина 120 см
Длина рукава 62 см
Размеры в наличии:
1р: ОГ 162 см, ОС 154см
2р: ОГ 165 см, ОС 156 см
Цена 1700 грн
Еще больше стильных моделей представлено в магазин "Бо.Я.Гарна" по адресу:
м. Белая Церковь, площадь Соборна, 11 (пл. Воли).
Тел. +38098-28-567-08
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Баллон |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват талии | 158 см |
| Обхват груди | 162 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 1 700 ₴

